Штукатурно-клеевая смесь Церезит СТ -85 (25кг) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
480 руб/мешок
В наличии
Оплата: Сбербанк онлайн; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Клеевой состав Ceresit СТ 85 применяется для приклеивания пенополистерольных плит и для устройства армированного защитного слоя в системе утепления фасадов зданий и сооружений , по кирпичным , бетонным , оштукатуренным и другим минеральным основаниям . Является составной частью системы утепления Ceresit наржных стен зданий на базе пенополистирольных плит. Также может служить для приклеивания декоративных и фасадных элементов из пенополистирола:
Свойства :
-высокая степень сцепления с минеральным основанием и пенополистерольной плитой.
-армированна микроволокнами
-устойчива к трещинам
-повышенная эластичность
-устойчива к атмосферным воздействием.


Организация Технологии ИзоТех разместила на торговой площадке Propartner 01.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурно-клеевая смесь Церезит СТ -85 (25кг) может отличаться от 480 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технологии ИзоТех по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурно-клеевая смесь Церезит СТ -85 (25кг): предложение от предприятия Технологии ИзоТех в рубрике "Клей для утеплителя" по цене 480 руб/мешок. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара