Штукатурно-клеевая смесь для мокрого фасада Вебер С100 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
360 руб/упак
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, Предоплата 100 %
Доставка: По краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Армировочно-клеевая смесь для монтажа пенополистирола и минеральной ваты, создания базового штукатурного слоя на поверхности теплоизоляции.
Назначение
для монтажа теплоизоляционных плит из пенополистирола и минеральной ваты; создания базового штукатурного армированного слоя в системах фасадного утепления Webertherm.
для монтажа и создания базового штукатурного армированного слоя при работе со следующими теплоизоляционными плитами: пенополистирол, минеральная вата (на основе каменного и стеклянного волокна), экструдированный пенополистирол (на цоколь здания), пенополиуретан, пробковая плита и т.д.
для тонкослойного оштукатуривания (ремонта) поверхности с армированием фасадной сеткой (толщиной до 10 мм).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Штукатурно-клеевая смесь для мокрого фасада Вебер С100 может отличаться от 360 руб/упак. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Изоляционные Технологии по телефону.
Изоляционные Технологии i

Изоляционные Технологии

ИНН: 2311205942

ОГРН: 1162311050989

На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурно-клеевая смесь для мокрого фасада Вебер С100: предложение от продавца Изоляционные Технологии в категории "Мокрые фасады" стоимостью 360 руб/упак. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара