Штукатурно-клеевая смесь для минеральной ваты Церезит ст-190 (25кг) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
510 руб/мешок
В наличии
Оплата: Сбербанк онлайн; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Штукатурно-клеевая смесь для крепления минераловатных плит и изготовления на них армированного защитного слоя при монтаже систем наружной теплоизоляции фасадов.
Область применения :
Смесь Ceresit СТ -190 преднозначена для крепления минераловатных плит на минеральных основаниях и изготовления на них защитного слоя, армированного стеклосеткой, при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов Ceresit как в новых строительстве, так и при терморановации старых зданий.
При устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов Ceresit для крепления пенополистирольных плит следует применять материлы Ceresit СТ-83, Ceresit СТ-84 или Ceresit ст-85, а для изготовления на них армированного защитного слоя- смесь Ceresit СТ-85


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурно-клеевая смесь для минеральной ваты Церезит ст-190 (25кг) может отличаться от 510 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технологии ИзоТех по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурно-клеевая смесь для минеральной ваты Церезит ст-190 (25кг): предложение от поставщика Технологии ИзоТех в категории "Клей для утеплителя" стоимостью 510 руб/мешок. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара