Штукатурка шпаклевка в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
100 руб/ч
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Все услуги штукатурки шпаклевки в Краснодаре только у нас! Если Вам нужно произвести данный вид работ, то компания Кубань-Строй-Индустрия окажет эту услугу молниеносно, качественно, по доступной цене. Мы оказываем услуги шпаклевки штукатурки в Краснодаре более 10 лет, и говорит это о ряде важных приемуществ.
Наша компания располагает всеми необходимыми материалами различных марок, так как сотрудничает с заводами-изготовителями. Мы 100% соблюдаем сроки и бюджет по штукатурке шпаклевке в Краснодаре, без внесения изменений с момента подписания договора до сдачи объекта.
Вы получаете высокую скорость проведения работ по штукатурке шпаклевке в Краснодаре, без потери качества!Благодаря использованию современного европейского оборудования, новых технологий, большому опыту и высокому профессионализму нашей команды.

Фирма ООО Кубань-Строй-Индустрия разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 31.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка шпаклевка в Краснодаре может отличаться от 100 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кубань-Строй-Индустрия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка шпаклевка в Краснодаре: предложение от продавца ООО Кубань-Строй-Индустрия в категории "Штукатурка" стоимостью 100 руб/ч. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара