Штукатурка Ceresit CT 24 Light легкая цементная с перлитом, 20 кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
343 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
►Предназначена для ремонта и выравнивания стен, в том числе выполненных из материалов с низкой плотностью и высокой пористостью, внутри и снаружи зданий.
►Применяется на таких основаниях как ячеистый бетон (газобетон, газосиликат, пенобетон и др.), легкий бетон (керамзитобетон, шлакобетон и др.),кладки из поризованных керамических блоков, керамического и силикатного кирпича; цементно-песчаные и цементно-известковые штукатурки, бетон и т.д.
►Пригодна для нанесения как ручным, так и механизированным способом. За один проход штукатурную смесь можно наносить слоем толщиной от 3 до 30 мм.
Преимущества:
расход ниже на 20–25%*;
подходит для ячеистого бетона, керамическогои силикатного кирпича;
пригодна для механизированного нанесения;
обладает теплоизолирующими свойствами;
для помещений любой степени влажности;
устойчива к растрескиванию;
морозостойкая;
пригодна для внутренних и наружных работ.

Компания ИЗОТЕРМА разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 27.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка Ceresit CT 24 Light легкая цементная с перлитом, 20 кг может отличаться от 343 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИЗОТЕРМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка Ceresit CT 24 Light легкая цементная с перлитом, 20 кг: предложение от продавца ИЗОТЕРМА в категории "Штукатурка" стоимостью 343 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара