Шторы из бусин Капли воды в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2015 Просмотров: 120
Распечатать:
165 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Цена указана за 1 нить длиной 1м. Шторы собираем по размерам Заказчика.
Штора из стеклянных граненных кристаллов размерами 2см, 1,5см и 1см. Для декорирования интерьера квартир, магазинов и бутиков, салонов красоты, гостиниц. Сверкающие бусины, похожие на капли воды, подходят в качестве дополнительного декора гардин, а также как готовое изделие в виде шторы, перегородки или арки.
В продаже как отдельные нити, так и готовые изделия. Размеры и форма штор согласовываются с заказчиком. Возможна комплектация карнизом.
Срок изготовления шторы зависит от объема заказа, в среднем 3 дня.
Для того, чтобы Ваша штора из бусин еще больше засияла и заиграла всеми цветами спектра, Вы можете дополнительно ее подсветить. Мы предлагаем LED-подсветку повышенной яркости, встроенную в карниз хрустальной шторы. Идеально применять подсветку в хрустальных перегородках, колоннах, нишах, а также потолочном декоре. Размер светодиодной ленты соответствует ширине карниза/крепления шторы из бусин. 
В комплект подсветки входит светодиодная лента, блок питания и металлический профиль.Можно приобрести комплект вместе со шторой из бусин, либо отдельно.
1м подсветки равен 150Вт лампы накаливания.

Фирма valentinova-art добавлена на торговую площадку Propartner 16.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шторы из бусин Капли воды может отличаться от 165 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию valentinova-art по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шторы из бусин Капли воды: предложение от продавца valentinova-art в категории "Шторы декоративные" стоимостью 165 руб/пог.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара