Шторы для детской.Краснодар. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
от 300 до 1 500 руб/м
Не указано
Оплата: по наличному и безналичному расчету.
Доставка: По Краснодару и Краснодарскому краю.По Краснодару бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


В студии Дизайн-Текстиль вы можете заказать текстиль для детской комнаты.Шторы,покрывала,декоративные подушки,чехлы для матрасов,стульев и кресел.



Детская комната вашего малыша-это его микромир, где он живет и развивается. Детская становится частицей жизни вашего ребенка, именно поэтому выбор цветовой гаммы, освещения, мебели и штор для детской является особенно важным. Шторы для детской не только придают комнате завершенный вид, но и создают настроение.



Для оформления детского окна есть очень много дизайнерских решений. Классический вариант тюль и портьеры. Возможно в комплекте с ламбрекеном. Вообще для детских комнат лучше избегать жестких ламбрекенов, потому-что их невозможно постирать и они собирают очень много пыли. Существует огромное количество мягких ламбрекенов всевозможных форм и расцветок. Также  очень удобным решением для окна в детской является римская штора в сочетании с портьерами, но это один из вариантов. Каждый интерьер уникален и здесь нет готовых решений. Выбор штор непростое дело и лучше довериться опытным специалистам. Наш дизайнер расскажет вам какие ткани, карнизы и аксессуары подойдут для вашего интерьера, произведет замеры вашей комнаты, нарисует эскизы, учитывая все ваши пожелания разработает дизайн-проект, рассчитает его стоимость, проконтролирует установку карнизов и пошив штор и развесит готовые шторы.



Еще одним немаловажным фактором при выборе детского текстиля является его качество. Для маленьких хозяев комнаты все должно быть самым лучшим. Ткани от европейских производителей и неповторимый дизайн придадут индивидуальность интерьеру детской комнаты, подчеркнут характер маленького хозяина.



Психологи утверждают, что  детская комната оставляет яркие воспоминания в жизни малыша, пусть они будут самыми приятными.


Фирма ООО Дизайн-Текстиль добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шторы для детской.Краснодар. может отличаться от от 300 до 1 500 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Дизайн-Текстиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Шторы для детской.Краснодар.: предложение от предприятия ООО Дизайн-Текстиль в категории "Шторы декоративные" стоимостью от 300 до 1 500 руб/м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара