Шприц вакуумный с перекрутчиком и дозатором. Для сарделек, сосисок. Работает на натуральной оболочке в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 68
Распечатать:
500 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Шприц вакуумный (перекрутчик) искусственных и натуральных оболочек
Предлагаем шприц роторный, вакуумный (перекрутчик) для производства сосисок, сарделек, колбас, паштетов, творогов. Шприц обеспечивает порционное наполнение полимерных и натуральных оболочек неструктурным фаршем.
Автоматическое управление позволяет регулировать давление наполнения фарша, точность порционирования и количество перекручиваний оболочки.
С дополнительной опцией может перекручивать натуральные оболочки (чреву).
Достоинства шприца. Легкость и простота в управлении. Простота в обслуживании. Невысокая стоимость. Простота и легкость компоновки с любыми моделями клипсаторов.
Потребляемая мощность шприца не более 2 Квт/час, производительность сосисок до 200 кг/час, колбас до 800 кг/час.
Выполнен из пищевой нержавейки. Изготовлен в России. Гарантия 12 месяцев.


Фирма ООО РегионПромХолдинг добавлена на торговую площадку Propartner 17.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шприц вакуумный с перекрутчиком и дозатором. Для сарделек, сосисок. Работает на натуральной оболочке может отличаться от 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО РегионПромХолдинг по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Шприц вакуумный одношнековый для колбас, один из самых недорогих в России

Шприц вакуумный одношнековый для производства колбас, сосисок, сарделек, один из самых недорогих шприцев произведенных в России. Выполнен из нержавеющей стали, прост в настройке, надежен в работе, дополнительно может быть укомплектован...

169 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ООО РегионПромХолдинг
Показать номер телефона
Шприц вакуумный для сосисок

Предлагаем шприц роторный, вакуумный (перекрутчик) для производства сосисок, сарделек, колбас, паштетов, творогов. Шприц обеспечивает порционное наполнение полимерных и натуральных оболочек неструктурным фаршем.Автоматическое управление позволяет регулировать давление наполнения фарша, точность порционирования...

520 000 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ООО РегионПромХолдинг
Показать номер телефона
ООО РегионПромХолдинг i

ООО РегионПромХолдинг

ИНН: 2373010654

ОГРН: 1162373050564

На портале 7 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шприц вакуумный с перекрутчиком и дозатором. Для сарделек, сосисок. Работает на натуральной оболочке: предложение от компании ООО РегионПромХолдинг в рубрике "Шприц вакуумный" по цене 500 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара