Шприц к перфузору 50 мл в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2013 Просмотров: 53
Распечатать:
12 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

Для решения задач инфузионной терапии, парентерального питания и введения лекарственных средств с высокой точностью дозирования используются волюметрические помпы (перистальтические инфузионные насосы) и шприцевые инфузионные насосы. Они позволяют достаточно точно и в широких пределах регулировать скорость  введения лекарственных препаратов, что исключает возможность перегрузки сосудистого  русла за счет случайного изменения скорости инфузии»…


Нефрология, реаниматология, кардиология, пульмонология, хирургия, терапия, онкология, медицина катастроф – вот далеко не полный перечень направлений медицины, где успешно применяется аппаратура инфузионной терапии для проведения длительных непрерывных точнодозируемых инфузий.


Необходимые преднадлежности к шприцевому насосу:


С ценами на продукцию Вы можете ознакомиться, посетив страницу «Прайс-лист».


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Шприц к перфузору 50 мл может отличаться от 12 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шприц к перфузору 50 мл: предложение от предприятия Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в рубрике "Медицинские расходные материалы" по цене 12 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара