Шлакоблок в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 83
Распечатать:
от 1 до 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Хотите быстро и оперативно построить дом? Дорого обходится кирпичная кладка? В таком случае вам стоит купить шлакоблок в Краснодаре. Приобретая шлакоблок нашего производства, вы получаете материал высокого качества, который по своим характеристикам почти ничем не уступает кирпичу. Данный материал обладает высокой прочностью и большими размерами, за счет чего строительство происходит гораздо быстрее. Вы можете купить шлакоблок в Краснодаре от нашего производителя и сэкономить дополнительные средства, как если бы вы купили кирпич. Специфика производства и состава изделия дает нам высокий уровень качества и прочности, подходящий не только для строительства жилых домов, но и коммерческих зданий. С нами вы можете быть уверены в заявленных характеристиках приобретаемого материала, и купить кирпич в Краснодаре от нашего производителя станет наиболее выгодным решением.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Шлакоблок в Краснодаре может отличаться от от 1 до 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ГиперБрикс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шлакоблок в Краснодаре: предложение от организации ООО ГиперБрикс в категории "Шлакоблок" стоимостью от 1 до 100 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара