Школьная мебель (парта и стул) одноместная в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
6 400 руб/комплект
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Школьная мебель (парта и стул) «ДЭМИ» безопасная, эргономичная и функциональная трансформируемая мебель, соответствующая всем санитарно-гигиеническим требованиям. Лучшее из качеств - сохранность здоровья и, в первую очередь, правильное развитие опорно-двигательного аппарата ребенка.
Школьная парт легко подстраиваются под рост ребенка и растет вместе с ним с первого класса и до окончания школы. Диапазон регулировки парты по высоте от 53 до 81,5 см (для детей ростом от 120 до 198 см – 2-6 группа роста).
Немецкий механизм подъема столешницы обеспечивает ступенчатую (9 положений) регулировку. Работа за наклонной поверхностью обеспечивает эргономическое положение для разгрузки позвоночника и шейного отдела, а так же раскрепощает мускулатуру спины. Наклонное положение столешницы позволяет читать и писать, держа прямо голову и туловище.
Рекомендуемые настройки угла наклона столешницы: Рисовать – 5гр.; Писать – 15гр.; Читать - 30гр.
Школьный стул «Дэми» регулируется не только по высоте, но и по глубине, для того, чтобы ребенок мог равномерно распределить нагрузку на спину и бедра. Такая регулировка – незаменимая вещь для растущего организма, благодаря чему уменьшается риск появления у ребенка такого заболевания как сколиоз.
Школьная мебель «ДЭМИ» имеет привлекательный оригинальный дизайн и разные варианты расцветок. Соответствует требованиям СанПиН 2.4.2.2821-10 для учебных заведений.
Подробное описание и фото по адресуwww.partadami.ru

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Школьная мебель (парта и стул) одноместная может отличаться от 6 400 руб/комплект. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу КрасГрупп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Школьная мебель (парта и стул) одноместная: предложение от предприятия КрасГрупп в категории "Школьная мебель" стоимостью 6 400 руб/комплект. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара