Шкаф универсальный АРИАДА R1400VC (стеклянные двери-купе) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
76 800 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Преимущества шкафа универсального R1400VC
Стеклянные двери-купе
Динамическое охлаждение
Нижнее расположение агрегата
Цельнозаливной корпус с толщиной стенки 55 мм
Электронный блок управления «Eliwell»
Компрессор «Danfoss»
Большая экспозиционная площадь позволяет лучше представить товар
Боковая подсветка улучшает обзор товара по всей высоте внутреннего объема
Небольшая глубина позволяет сэкономить торговую площадь
Шкаф комплектуется выпаривателем конденсата
Дверь-купе укомплектована возвратным механизмом
Описание шкафа универсального R1400VC
Универсальный шкаф r1400vc специализирован для демонстрации, реализации, и временного сохранения до охлажденных пищевых товаров и полуфабрикатов. Он непревзойденно подойдет для применения на предприятиях торговли, в ресторанах, кафе, барах и пиццериях. Оборудование не владеет аналогов по вместимости продуктов и товаров на российском базаре и близком зарубежье. Шкаф владеет огромную экспозиционную площадь и боковую подсветку, что дозволяет лучше доставить продукт.
Шкаф универсальный комплектуется импортным блоком управления " eliwell " и компрессором " danfoss ". Наличие электрического блока управления " eliwell " дозволяет очертить и помогать нужную температуру с точностью до 1 °С. Электронный контроллер служит для автоматического поддержания температуры в охлаждаемом объеме и управления действием оттайки воздухоохладителя. Герметичный компрессор " danfoss " зарекомендовал себя как беспроигрышный и действенный компрессор для холодильных шкафов.
Оборудование выпускается отечественной компанией Ариада и адаптировано под русские условия. Функционировать предоставленная модель станет при температуре окружающего воздуха от 12 до 32 °С и условной влажности от 80% до 40%. Динамическая система остывания гарантирует равномерное и скорое охлаждение товаров по всему месту внутреннего размера шкафа. Шкаф универсальный r1400vc подходит всем санитарным потребностям.

Фирма Торговое оборудование разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 13.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф универсальный АРИАДА R1400VC (стеклянные двери-купе) может отличаться от 76 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговое оборудование по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Торговое оборудование i

Торговое оборудование

ИНН: 231209958850

ОГРН:

На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф универсальный АРИАДА R1400VC (стеклянные двери-купе): предложение от продавца Торговое оборудование в рубрике "Шкаф холодильный" по цене 76 800 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара