ШКАФ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ HICOLD в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
от 68 957 до 783 472 руб
Под заказ
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: возможна по Краснодарскому краю; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва ...
Наверняка Вы уже слышали о шоковой заморозке – современном методе искусственного охлаждения с целью последующего длительного хранения продуктов питания и готовых блюд. Его еще называют полезной заморозкой, потому что продукты, полуфабрикаты и готовые блюда полностью замораживаются за относительно короткий промежуток времени. Это дает максимально высокую сохранность абсолютно всех характеристик – от вкусовых качеств до внешнего вида. Продукты остывают настолько быстро, что у патогенной микрофлоры нет шансов на размножение, поэтому шоковая заморозка отвечает санитарным нормам и гигиеническим нормативам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ШКАФ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ HICOLD может отличаться от от 68 957 до 783 472 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСК КУБ-сервис по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ШКАФ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ HICOLD: предложение от компании ТСК КУБ-сервис в категории "Шкаф шоковой заморозки" стоимостью от 68 957 до 783 472 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара