Шкаф холодильный АРИАДА R1400MX (нержавеющая сталь) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
91 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Преимущества шкафа холодильного R1400МХ
Динамическое охлаждение
Нижнее расположение агрегата
Цельнозаливной корпус с толщиной стенки 55 мм
Электронный блок управления «Eliwell»
Компрессор «Danfoss»
Большая экспозиционная площадь
Небольшая глубина позволяет сэкономить торговую площадь
Шкаф комплектуется выпаривателем конденсата
Дверь укомплектована возвратным механизмом
Полностью выполнен из нержавеющей стали AISI 304
Описание шкафа холодильного R1400МХ
Холодильный шкаф r1400МХ специализирован для реализации, и временного сохранения до охлажденных пищевых товаров и полуфабрикатов. Предназначен для применения в помещениях с твердыми санитарными требованиями и высокими значениями температуры и влажности воздуха. Оборудование не владеет аналогов по вместимости продуктов и товаров на российском базаре и близком зарубежье.
Шкаф холодильный комплектуется импортным блоком управления " eliwell " и компрессором " danfoss ". Наличие электрического блока управления " eliwell " дозволяет очертить и помогать нужную температуру с точностью до 1 °С. Электронный контроллер служит для автоматического поддержания температуры в охлаждаемом объеме и управления действием оттайки воздухоохладителя. Герметичный компрессор " danfoss " зарекомендовал себя как беспроигрышный и действенный компрессор для холодильных шкафов.
Оборудование выпускается отечественной компанией Ариада и адаптировано под русские условия. Функционировать предоставленная модель станет при температуре окружающего воздуха от 12 до 32 °С и условной влажности от 80% до 40%. Динамическая система остывания гарантирует равномерное и скорое охлаждение товаров по всему месту внутреннего размера шкафа. Шкаф холодильный r1400МХ подходит всем санитарным потребностям.

Организация Торговое оборудование добавлена в каталог Propartner.ru 13.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф холодильный АРИАДА R1400MX (нержавеющая сталь) может отличаться от 91 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговое оборудование по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Торговое оборудование i

Торговое оборудование

ИНН: 231209958850

ОГРН:

На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф холодильный АРИАДА R1400MX (нержавеющая сталь): предложение от предприятия Торговое оборудование в рубрике "Шкаф холодильный" по цене 91 500 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара