Сетка от солнца 90% в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2013 Просмотров: 86
Распечатать:
54 руб/кв.м
В наличии
Оплата: безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
СЕТКА ОТ СОЛНЦА (90% ЗАТЕНЕНИЯ)
Сетка от солнца отлично подходит для защиты урожая от солнечного света. Защитная сетка от солнца очень плотная, создает максимальную тень благодаря очень маленьким ячейкам, пропуская при этом через них достаточное количество воздуха, необходимого растениям. В зимние холодные периоды защитная сетка от солнца не портиться, но ее можно легко снять и убрать, сложив полотном или скатать в рулон, который не будет занимать много места.
ХАРАКТЕРИСТКИ ТОВАРА
ЦветТемно-зеленый
Ширина рулона, м2, 3, 4
Длина рулона, м100
Цена, руб/м254
http://www.stroysetki.ru/setka-ot-solntsa-90-zateneniya/

Организация Стройсетки зарегистрирована на сайте Propartner.ru 06.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетка от солнца 90% может отличаться от 54 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройсетки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка от солнца 90%: предложение от компании Стройсетки в рубрике "Пленка полиэтиленовая" по цене 54 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара