Сетка металлическая тканная 2х5х5 для растворонасоса в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2018 Просмотров: 60
Распечатать:
1 600 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Сетка металлическая тканная имеет широкую область применения: строительство, промышленность. На протяжении многих лет используют именно этот вид сетки.
В строительсве сетка применяется на растворонасосах для просеивания раствора перед его непосредственно подачей или укладки. Не позволяя крупным фракция попасть в работу.
На нашем производстве сетка используется для вибросит растворонасосов. Показывает хорошие результаты по устойчивости к истиранию.
Используется на всех растворонасосах работающих с привозным или приготавлеваемым прямо на участке раствором. Возможность установки на расторонасосы марок PFT, Putzmeister, M-Tek, Ase, Grand, СО.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Сетка металлическая тканная 2х5х5 для растворонасоса может отличаться от 1 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания EBPOTEX по телефону.
На портале 11 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка металлическая тканная 2х5х5 для растворонасоса: предложение от предприятия Компания EBPOTEX в категории "Сетка металлическая" стоимостью 1 600 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара