Сетка маскировочная, военная, декоративная в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2019 Просмотров: 237
Распечатать:
от 1 800 до 10 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Маскировочная сеткамногофункциональна и зачастую просто незаменима в самых разных отраслях. Она может применяться и как декоративное покрытие, и как защитная сетка, и как маскировочное покрытие для мелких и крупных объектов. Находит своё применение маскировочная сетка на заборе дачного участка, и на военноей технике, и в строительстве, и в сфере организации развлечений.
Купите маскировочную сеть, если:
вам нужно оградить частный дом или дачу от любопытных соседей;
если вы хотите защитить от солнца какую-либо территорию или объект;
если вы решили декорировать помещение;
вы желаете сделать ограждение спортивной площадки.
Основу подобной защитной камуфляжной сетки составляют прочная капроновая сеть и специальное покрытие маскирующих оттенков. Размер каждой ячейки 50х50 мм, а окантована сетка прочным полиамидным шнуром (6 мм).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сетка маскировочная, военная, декоративная может отличаться от от 1 800 до 10 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Шелтерс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Шелтерс i

ООО Шелтерс

ИНН: 7715756937

ОГРН: 1097746242087

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка маскировочная, военная, декоративная: предложение от организации ООО Шелтерс в категории "Костюмы для охоты, рыбалки" стоимостью от 1 800 до 10 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара