Сетка для ЖБК, ДОРОЖНАЯ, КЛАДОЧНАЯ ИЗ ПРОВОЛОКИ ВР-1 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 57
Распечатать:
от 59 до 261 руб/кв.м
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Дорожная сетка это вид металлической сетки, которая используется для прокладывания дорог в зонах со слабым грунтом. Благодаря дорожной сетке дорога становиться более прочной. Прокладывание дорог дорожной сеткой качественный и довольно простой способ экономить время и расходы других материалов при прокладывании дорог.


Дорожная металлическая сетка изготавливается из  металла высокого качества. В ее производстве используется исключительно, тот метал, который не ржавый. Это позволяет хранить  сетку долго времени на складах, без боязни, что она будет ржаветь. Дорожная металлическая сетка это проволока, соединенная с применением сварки. Эта сетка продается в рулонах или блоках, а также на вес. В специальных каталогах сетка, обозначается вес сетки, который идет для одного квадратного метра. Проволоки, из которых изготовлена сетка, расположены взаимно перпендикулярно и сварены в том месте, где пересекаются. Низкоуглеродистая проволока для дорожной сетки имеет следующие диаметры: 5, 4 и 3 мм. Карты дорожной сетки изготавливаются размерами 2х6, 2х3 и 1,5х2 метра.


Использование сетки для прокладывания дорог увеличивает срок службы дорог. За счет сетки дорога становиться более выносливой к нагрузкам. В зависимости от типа дорогим используется разные виды дорожной металлической сетки. В любом случае армированные с помощью сетки дороги успешно выдерживают перепады температуры.


Размеры ячеек дорожной сетки могут быть 50х50мм, 100х100 мм, 125х125 мм и 150х150 мм. Размер ячеек зависит от типа асфальтобетона, который используется для покрытия дорожной полосы. Чем больше щебенка в составе железобетона, тем крупнее должна быть дорожная сетка, а если точнее быть, то ячейки должны быть в 1- 2 раза больше гранул минеральных добавок. Форма этих ячеек прямоугольная, квадратная, ромбическая, шестигранная, трапециевидная или же нулевая. Проволока, которая используется, имеет диаметр 4 или 5 мм. Вес дорожной сетки зависит от толщины проволоки, которая используется для ее изготовления. Для увеличения прочности дорожной сетки используется оцинкованная проволока.


Дорожная сетка используется для армирования дорожных асфальтобетонных покрытий. С ее помощь прокладываются новые дороги или же ремонтируются и  укрепляются старые дороги.  Дорожная сетка это основа разных дорог: пешеходных, железных, автомобильных. Даже при глинистой почве можно создать прочную и крепкую дорогу используя дорожную сетку. Она укладывается на грунт, и образует прослойку между ним, и слоем щебенки, удерживая его. Самый большой спрос на дорожную сетку с ячейками квадратной формы размером 100х100 мм и диаметром проволоки 4 мм.


Главное преимущество дорожной сетки заключается в том, что она позволяет сэкономить за счет уменьшения дорожного слоя. Кроме этого дороги,  которые проводятся с использованием дорожной сетки,  более устойчивы к нагрузкам и ударов. В некоторых случаях дорожную сетку используют даже для укрепления конструкций, правда, чаще всего для этого используется арматурная сетка.


Кроме прокладывания дорог, дорожная сетка используется также для ландшафтных работ разного вида, для предотвращения эрозии  земли в зонах со склоном, а также для укрепления заливов и берегов рек. Еще, дорожная сетка используется для разного вида ограждения, для заливки наливных полов, для изготовления клеток, теплиц, каркасов и ЖБИ.


Компания ИП Фисун И.С. зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетка для ЖБК, ДОРОЖНАЯ, КЛАДОЧНАЯ ИЗ ПРОВОЛОКИ ВР-1 может отличаться от от 59 до 261 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Фисун И.С. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ИП Фисун И.С. i

ИП Фисун И.С.

ИНН: 231305107629

ОГРН:

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка для ЖБК, ДОРОЖНАЯ, КЛАДОЧНАЯ ИЗ ПРОВОЛОКИ ВР-1: предложение от продавца ИП Фисун И.С. в категории "Сетка дорожная" стоимостью от 59 до 261 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара