Септик выгребной в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
30 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Из-за отсутствияканализационных систем по умолчанию, довольно часто возникает потребность в установке септика выгребного. Компания Юг-Септик-Монтаж с радостью поможет Вам решить эту проблему!
Польза септика выгребного заключается, во многом, в том, что благодаря ему никакие вредные вещества, что содержатся в стоках, не попадают в итоге в грунт. Да и вообще, переработка отработанных вод септиками осуществляется отлично, равно как и переработка фекальных стоков, при этом не выделяется неприятных запахов, да и больших забот при эксплуатации данных сооружений не возникает.Наша компания с удовольствием произведетвсе услуги связанные с септик выгребной!Решить вашу задачу можно с помощью всего лишь одного звонка!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Септик выгребной может отличаться от 30 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Септик-Монтаж по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

1 руб
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 1 до 10 руб/шт
под заказ
Чебоксары
от 1 до 150 000 руб/ед
под заказ
Красноярск
15 руб/ед
под заказ
Красноярск
15 руб
под заказ
Красноярск
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик выгребной: предложение от поставщика ООО Юг-Септик-Монтаж в категории "Септик для канализации" стоимостью 30 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара