Септик под ключ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
30 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания Юг-Сптик-Монтаж рада предложить все виды септика под ключ! Мы работаем на рынке оказания данных услуг уже на протяжении нескольких лет и зарекомендовали себя как исполнительная и надежная организация. Учитывая Ваши пожелания и предпочтения, а также неровности местоположения участка земли, компания осуществит сборку септика«под ключ»прямо на Вашей территории. Монтажсептиков под ключ производится специально подготовленными и опытными работниками нашей фирмы. Поэтому Вам не придется беспокоиться о качестве готовой конструкции.Приобретая септик «под ключ» у нас, Вы гарантированно получаете качественно выполненный комплекс работ по его установке.
Ждем ваших звонков, вы сможете стать одним изнаших благодарных клиентов.

Фирма ООО Юг-Септик-Монтаж добавлена в каталог Пропартнер 11.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Септик под ключ может отличаться от 30 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Септик-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 1 до 10 руб/шт
под заказ
Чебоксары
от 1 до 150 000 руб/ед
под заказ
Красноярск
15 руб/ед
под заказ
Красноярск
15 руб
под заказ
Красноярск
На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик под ключ: предложение от предприятия ООО Юг-Септик-Монтаж в категории "Септик для канализации" стоимостью 30 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара