Септик Чисток-6000 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
91 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Очистка сточных вод в Септике Чисток 6000 происходит следующим образом. В первой емкости объемом 3000 литров происходит отстой сточных вод и сбраживание органических веществ. Перетекая через переливные отверстия с входным и выходным парубками, соединенными муфтой ø 110 сточные воды попадают во вторую емкость объемом 3000 литров, где идет дальнейший отстой взвеси и коллоидных частиц.
Последняя секция очистной установки снабжена доочищающим биофильтром с инертным носителем микрофлоры и фильтром с плоскостной загрузкой, в качестве которого выступает синтетическая ткань «Водоросль». Тем самым, попадая в фильтр с плоскостной загрузкой идет первичная анаэробная биофильтрация и осветление сточных вод. И в последней зоне происходит очищение стоков во встроенном биофильтре.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Септик Чисток-6000 может отличаться от 91 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Экопром-Юг, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик Чисток-6000: предложение от предприятия Экопром-Юг, ООО в категории "Автономная канализация" стоимостью 91 900 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара