Сепаратор бытовой в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.11.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
5 600 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Объем чаши составляет 6 литров, что характеризует сепаратор, как весьма вместительный прибор. Он работает от сети, мощность его составляет 100 Вт, что делает прибор, помимо прочего, еще и весьма экономным. Максимальное количество оборотов в минуту – 14000. Благодаря мощности двигателя вы сможете сепарировать до 80 литров молока в час. Прибор функционирует от бытовой электросети 220 Вт.Вес сепаратора составляет всего 3 кг, что придает ему определенной компактности. Корпус прибора изготовлен из пластика с добавлением поливинилхлорида. Благодаря этому он обладает стойкостью к различным механическим повреждениям и временным разрушениям. Размер сепаратора составляет 33,5 х 29 х 52,2 см. В сочетании с небольшим весом это позволяет поставить аппарат практически в любом месте. Цвет прибора красный, что придает ему яркость и живость. Гарантия на сепаратор составляет 12 месяцев.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сепаратор бытовой может отличаться от 5 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СпецСталь Технология по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Мобильная СИП мойка

Продаю СИП (CIP) мойку рабочим объемом 200 литров,новая!Высота-1300мм,ширина-860мм,длина-1900мм,вес-145кг

295 000 руб/шт
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
СпецСталь Технология
Показать номер телефона
На портале 8 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сепаратор бытовой: предложение от компании СпецСталь Технология в рубрике "емкостное оборудование" по цене 5 600 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара