Секционные ворота автоматические для гаража в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
от 3 800 до 6 300 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный безналичный расчёт, кредит
Доставка: 2 % от стоимости
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания Академия комфорта может предложить вам Группа компаний DoorHan (Краснодар) представляет надежные и практичные секционные ворота. Все конструкции, производимые компанией, реализуются по адекватным ценам.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ
Частные постройки. Конструкции могут устанавливаться в гаражах, домах, коттеджах и других зданиях.
Коммерческие и общественные объекты. Секционные ворота могут монтироваться в наружные дверные проемы и внутри помещений цехов, складских зданий, гаражей и т. д. Конструкция может иметь любые размеры, необходимые заказчику. Помимо обычных моделей, компания предлагает противопожарные ворота, устанавливаемые по требованиям безопасности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Комплектация. Стандартная конструкция включает в себя полотно, долговечный пружинный механизм, качественную фурнитуру, амортизаторы или буферы, а также устройства безопасности. Все секционные ворота снабжаются соответствующими документами.
Дизайн и материалы. Полотно секционных ворот собирается из остекленных панорамных элементов или сэндвич-панелей. Первый вариант может предусматривать наличие сплошного прозрачного или комбинированного заполнения, а также укрепление конструкции перемычками. В ворота из сэндвич-панелей могут врезаться калитки или окошки.
Автоматика. По желанию заказчика ворота оснащаются электрическими приводами, фотоэлементами, пультами ДУ и другими устройствами.

Компания Академия комфорта добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Секционные ворота автоматические для гаража может отличаться от от 3 800 до 6 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Академия комфорта по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Академия комфорта i

Академия комфорта

ИНН: 702405362160

ОГРН: 314230426600059

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Секционные ворота автоматические для гаража: предложение от компании Академия комфорта в категории "Подъемные ворота" стоимостью от 3 800 до 6 300 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара