Секционные гаражные ворота в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
27 300 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Гаражные ворота представляют собой конструкцию бытового назначения, малого и среднегоразмера– шириной не более 5 и высотой до 3 метров,интенсивность использования которой достаточно невысока. Как правило, устанавливают такиеворота на гаражи, хозяйственные и бытовые постройки с небольшим проемом. Существуютгаражные ворота подъемные,распашные, откатные в различных вариантах исполнения,автоматическиеи механические по принципу открывания. Сейчас, когда потребителя интересует не только функциональность, но и внешние показатели, комфорт при пользовании, чаще всего используют современныесекционные гаражные ворота, купитькоторые вы можете у нас, в компании «АрмСтрой-Кубань»недорого, по самым конкурентнымценамс доставкой и установкой вКраснодареи Краснодарском крае.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Секционные гаражные ворота может отличаться от 27 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АрмСтрой-Кубань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Секционные гаражные ворота: предложение от поставщика АрмСтрой-Кубань в рубрике "Автоматические гаражные ворота" по цене 27 300 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара