Щит распределительный встраиваемый ЩРв-П-48 IP30 пластиковый белый стальная в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 1 до 5 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: По России и Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
ВРУ― это электротехническое распределительное устройство в виде шкафа с замком, с установленными в нем аппаратам и приборами. Такими как: счетчики учета электроэнергии, автоматические выключатели, рубильники, предохранители, амперметры, вольтметры итп.
Устройство ВРУ служит для приема, распределения и учета электрической энергии на промышленных, жилых и административных объектах. Для защиты линии и электрооборудования от перегрузок и коротких замыканий в сети, а также для осуществления оперативных включений и отключений оборудования.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Щит распределительный встраиваемый ЩРв-П-48 IP30 пластиковый белый стальная может отличаться от от 1 до 5 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу КраснодарЭнергоМаркет по телефону или электронной почте.
КраснодарЭнергоМаркет i

КраснодарЭнергоМаркет

ИНН: 2312187502

ОГРН: 1112312011382

На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щит распределительный встраиваемый ЩРв-П-48 IP30 пластиковый белый стальная: предложение от предприятия КраснодарЭнергоМаркет в категории "Распределительные устройства" стоимостью от 1 до 5 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара