Сборка моста В300 Delta Kits (США) для ремонта ветровых стекол. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
22 000 руб/шт
В наличии
Оплата: По счету банка Кубань Кредит либо переводом суммы на карту СберБанка, наличный расчет.
Доставка: Доставка осуществляется по всей территории России любым удобным для Вас способом.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наличие вакуумной присоски, позволяющей безопасно устанавливать инжектор при осуществлении ремонта стекол. Компактная 3-позиционная конструкция позволяет осуществлять ремонт стекол в вертикальной плоскости и на искривленных краях стекла, без дополнительных насадок и оборудования. Многорезьбовая основа для крепежа позволяет монтировать установки в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Специальный насос на пружине сохраняет постоянный вакуумный уровень, а красный индикатор предупреждает об уменьшении вакуумного уровня.
Доставка осуществляется по всей территории России любым удобным для Вас способом!

Фирма AxisAvto разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сборка моста В300 Delta Kits (США) для ремонта ветровых стекол. может отличаться от 22 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AxisAvto по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сборка моста В300 Delta Kits (США) для ремонта ветровых стекол.: предложение от предприятия AxisAvto в рубрике "Инструмент для автосервиса" по цене 22 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара