Саморез 4 х 70 желт. (500шт), шт в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
0.45 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Саморезы это крепежные изделия по форме похожие на шурупы, имеющие принципиальные конструктивные усовершенствования - форма резьбы, наконечника, шлица. Саморезы изготавливаются из высококачественных металлов с коррозийностойкими покрытиями (фосфатирование, цинкование - белый, желтый цинк). Фосфатирование – это химический процесс создания на поверхности металлических изделий плёнки нерастворимых фосфатов, состоящей из сложных солей фосфора, марганца, железа, предохраняющей металл от атмосферной коррозии. Горячее, электро цинкование саморезов - это самый распространенный и эффективный способ защиты от различных видов коррозии. Оцинковка в виде оболочки является защитным барьером от действия окружающей среды механического воздействия и агрессивных сред. Цинкование также обеспечивает электрохимическую защиту самореза, так как при соприкосновении со сталью создает гальванический элемент. Окрашенные кровельные саморезы изготавливают различных цветов по RAL или RR.



Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Саморез 4 х 70 желт. (500шт), шт может отличаться от 0.45 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Кров-Юг по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Саморез 4 х 70 желт. (500шт), шт: предложение от компании Кров-Юг в рубрике "Саморезы" по цене 0.45 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара