Жалюзи рулонные для мансардных окон в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 4 000 до 7 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
~~Ролло для мансардных окон
На данный момент для затенения мансардных окон на рынке предлагаются только рулонные шторы и плиссе. Мы изготавливаем модели рулонных штор, разработанные специально для установки на мансардные окна, в том числе, от ведущих производителей оконных комплектующих (Fakro, Roto, Velux).Наша компания является производителем, что позволяет выполнить Ваш заказ в кротчайшие сроки. (от 1-го до 3-х дней.)
Мы даём гарантию на наши изделия и монтаж в течение 12 мес. Если в течение года что-то выйдет из стоя мы заменим это абсолютно бесплатно.
Рассчитать примерную стоимость Вашего заказа вы можете по телефону. Точная стоимость рассчитывается мастером во время замера. Замер БЕСПЛАТНЫЙ.
Так же предлагаем вашему вниманию другие виды жалюзи:
- Горизонтальные жалюзи.
- Вертикальные жалюзи.
- Рулонные шторы «Зебра».
- Кассетные рулонные шторы на пластиковые окна.
- Рулонные шторы с печатным рисунком.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Жалюзи рулонные для мансардных окон может отличаться от от 4 000 до 7 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир Комфорта по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи рулонные для мансардных окон: предложение от предприятия Мир Комфорта в рубрике "Рулонные шторы" по цене от 4 000 до 7 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара