Рулетка 7.5 м в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
130 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Руле́тка — инструмент для измерения длины. Представляет собой металлическую ленту с нанесёнными делениями, которая намотана на катушку, заключённую в корпус, снабжённый механизмом для сматывания ленты.
Механизм сматыванияс возвратной пружиной — лента сматывается при отпускании, а вытравливается из корпуса рулетки с некоторым усилием;
Рулетка оснащена стопором, который предотвращает самопроизвольное сматывание ленты. На свободном конце ленты содержит прочно закреплённый зацеп (изогнутая под прямым углом металлическая пластина), которыйне позволяет концу ленты безвозвратно уйти внутрь корпуса,служит для точного совмещения начала ленты и ребра обмеряемого предмета.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Рулетка 7.5 м может отличаться от 130 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кров-Юг по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рулетка 7.5 м: предложение от организации Кров-Юг в категории "Рулетка" стоимостью 130 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара