Ручка кноб металл ЗАЩЁЛКА APECS 8020-01-CR в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
от 600 до 980 руб
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: осуществляется доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Ручка-кноб — ручка строительная, устанавливаемая в межкомнатные/сантехнические двери, что позволяет использовать их по назначению: закрывать/открывать, ограничивать визуальный просмотр, блокировать вход.
Запирать дверь с внутренней стороны можно на фиксатор, с внешней — на ключ. Если купить ручку-кноб с покрытием под античную медь, то после её установки дизайн интерьера дополнится оригинальным аксессуаром, придающим входной группе стилистическую завершённость.
Преимущества:
декоративное гальваническое покрытие, устойчивое к истиранию;
надёжное металлическое исполнение;
наличие замкового механизма.

Компания ТК Парус Групп зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 21.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ручка кноб металл ЗАЩЁЛКА APECS 8020-01-CR может отличаться от от 600 до 980 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Парус Групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ручка кноб металл ЗАЩЁЛКА APECS 8020-01-CR: предложение от компании ТК Парус Групп в категории "Фурнитура для дверей" стоимостью от 600 до 980 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара