Рольворота (роллетные ворота). Оконные роллеты в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2017 Просмотров: 51
Распечатать:
777 руб/ед
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Рольворота или роллетные ворота – отличная альтернатива классическим распашным и откатным воротам. Являясь самыми компактными в своем классе позволяют перекрывать проемы (проезды) в узких местах.
Материал – роллетный профиль 77*19мм производителей Alutech (Алютех) или Doorhan (Дорхан)
Для лучшего результата и удобства рекомендуется использование электроприводов с петлей аварийного подъема. Механизм аварийного подъема позволяет вручную поднять полотно роллеты при отстутствии электропитания, если у Вас нет резервного генератора.
Для окон используются роллеты с профилями 45-55мм высотой. Также для окон роллеты возможно оснастить электроприводами.
Дополнительно к электроприводам подключается выключатель или блок радиоуправления с пультами.
Если хотите установить роллеты в Краснодаре и других городах звоните, проконсультируем, рассчитаем и замеряем бесплатно.


Организация Роллснаб разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рольворота (роллетные ворота). Оконные роллеты может отличаться от 777 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Роллснаб по e-mail или через официальный сайт.
Роллснаб i

Роллснаб

ИНН: 7734201801

ОГРН: 2509892852817

На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рольворота (роллетные ворота). Оконные роллеты: предложение от компании Роллснаб в рубрике "Рольворота" по цене 777 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара