Рис крупнозерный элитный сорт Анаит от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2014 Просмотров: 90
Распечатать:
45 руб/упак
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Доставка и самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Данный сорт риса выведен учеными Кубанского ВНИИ риса в 2013 году и выращен на экологически чистых полях станицы Полтавской Красноармейского района Краснодарского края в передовом хозяйстве «КУБРИС». Сорт Анаит – это крупнозерный рис, обладающий большим количеством крахмала, который позволяет готовить знаменитые итальянские (ризотто и паэлья и др.), азиатские (суши, ролы и др.), а также простые диетического блюда, для приготовление которых ранее использовались только сортаArborio,Carnaroli,VialoneNano,импортируемые в Россию в незначительных объемах.
Самый крупнозерный отечественный сорт «Анаит»: крупность - масса 1000 а.с. зерен 37,0-39,3 г, длина зерновки - 7,5-7,6 мм, ширина - 3,2 мм, l/b - 2,2-2,4 Данная рисовая шлифованная крупа относится к высшему сорту и произведена поГОСТу 6292-93, без ГМО, имеет "знак Ростеста"и ЕСО (экологически чистый продукт).
Мы предлагаем Вам уникальную возможность приобрести данный сорт риса, уже расфасованный в упаковки по 900 г. в гофра-таре по 12 пачек. Объем заказаот 20 тонн, по минимальной оптовой стоимости для данного сорта риса.

Компания КУБРИС зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 19.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рис крупнозерный элитный сорт Анаит от производителя может отличаться от 45 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КУБРИС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рис крупнозерный элитный сорт Анаит от производителя: предложение от компании КУБРИС в категории "Рисовая крупа" стоимостью 45 руб/упак. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара