Римские шторы на заказ.Краснодар. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 82
Распечатать:
от 500 до 700 руб/кв.м
Не указано
Оплата: по наличному и безналичному расчету.
Доставка: По Краснодару и Краснодарскому краю.По Краснодару бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


В основе конструкции римских штор лежит простой механизм, состоящий из колец и шнуров, расположенных таким образом, что при натягивании шнура вниз, ткань поднимается вверх, образуя ровное полотно, свернутое в горизонтальные слои ткани, которые накладываются друг на друга. Снизу полотнище ткани утяжеляют для фиксации формы и удерживания кромки в одном положении. При складывании шторы линии и изгибы изделия получаются очень четкими, благодаря тому, что используются небольшие реечки. В расправленном виде римские шторы выглядят как плоский экран, который эффективно защищает помещение от яркого солнечного света.



Римские шторы с легкостью вписываются в любой интерьер, будь то оконный проем квартиры, офиса, ресторана или кафе. Их используют в тех местах, где широкие портьеры будут смотреться недостаточно красиво, а также там, где достаточно мало места, например на кухне, балконе. Кроме того уровень таких штор легко регулировать, по своему желанию оставляя достаточный для Вас поток света.



Римские шторы можно установить различными способами, а именно: они крепятся к стене, на потолке, а также непосредственно в самом проеме окна.



Для римских штор подходят практически любые ткани, чаще всего используют портьерную ткань, но это не запрещает использовать и другие материалы. Ткани подбираются без четкого рисунка, так как конструкция штор не дает возможности сохранить его общую картину на полотне, особенно в свернутом виде. Шторы подбираются по цвету и фактуре под ваш интерьер. Очень необычно и элегантно будут смотреться римские шторы в сочетании с тюлем или драпированными шторами.


Фирма ООО Дизайн-Текстиль зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Римские шторы на заказ.Краснодар. может отличаться от от 500 до 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Дизайн-Текстиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Римские шторы на заказ.Краснодар.: предложение от компании ООО Дизайн-Текстиль в рубрике "Шторы декоративные" по цене от 500 до 700 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара