Решетка радиаторная (пластиковая) 60х60см (белая), шт в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
102 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Декоративные радиаторные решетки помогут придать любому помещению современный и эстетичный вид. Диапазон их применения широк: квартиры, офисы, торговые и конференц-залы, гостиницы и салоны, школы и детские сады.

Монтаж декоративной радиаторной решетки удобен и прост. Для установки конструкции изготавливается ниша, равная внутреннему размеру решетки. Это позволяет легко установить и при необходимости вынуть решетку из ниши. Расстояние между отопительной системой и решеткой должно быть не менее 7 см. Для обеспечения оптимального теплообмена в различное время года рекомендуется устанавливать решетку жалюзи вверх при низкой температуре за окном, жалюзи вниз - при высокой. Таким образом, вы самостоятельно можете регулировать температуру в помещении.
Согласно гигиеническому и пожарному сертификатам декоративные решетки относятся к классу панелей из ПВХ - изготовлены из экологически чистых материалов, не выделяют запаха, не воспламеняются, легко моются.
 


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Решетка радиаторная (пластиковая) 60х60см (белая), шт может отличаться от 102 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мацулевич И.И. ТС МИКС-Стройресурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Решетка радиаторная (пластиковая) 60х60см (белая), шт: предложение от организации ИП Мацулевич И.И. ТС МИКС-Стройресурс в рубрике "Комплектующие для радиаторов отопления" по цене 102 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара