Реограф БЕЗ посредников в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: Надежная доставка по себестоимости
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Является лидером на рынке медицинского оборудования и комплектующих с более чем 500 установок по всей РОССИИ. Диллеры на российском рынке фирм Philips, Toshiba, Mindray, SocoScape, Siemens.
Современный реограф представляет собой компьютерную диагностическую систему для регистрации, записи и анализа реограмм. При помощи устройства могут быть оценены показатели центральной гемодинамики, выявлены нарушения кровообращения лёгких, печени, головного мозга, других органов с учётом базового сопротивления каждой анатомической зоны.
Существуют разные модификации реографов:
стационарные, применяемые в условиях клиники, в кардиологических отделениях и кабинетах функциональной диагностики;
портативные, для работы на выездах, проведения скрининговых исследований;
одноканальные;
четырёхканальные.
Исследование проводят биполярным или тетраполярным способом.
Звоните нам, наши менеджеры компетентно окажут консультацию и помощь в выборе оборудования и комплектующих под ваши цели и бюджет! Предложим лучшие условия (возможна постоплата, рассрочка), дешевая надежная доставка в срок! Вышлем КП и ответим на все вопросы! Бесплатно приведем 50 клиентов вам в клинику!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Реограф БЕЗ посредников может отличаться от 100 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Анеста по телефону.

У нас покупают

На портале 5 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реограф БЕЗ посредников: предложение от предприятия Анеста в категории "" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара