Рентгеновский аппарат в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: Надежная доставка по себестоимости
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Является лидером на рынке медицинского оборудования и комплектующих с более чем 500 установок по всей РОССИИ. Диллеры на российском рынке фирм Philips, Toshiba, Mindray, SocoScape, Siemens.
Рентгеновская камера – прибор для изучения или контроля атомной структуры образца путем регистрации на фотопленке картины, возникающей при дифракции рентгеновских лучей на исследуемом образце. Рентгеновскую камеру применяют в рентгеновском структурном анализе. Назначение рентгеновской камеры – обеспечить выполнение условий дифракции рентгеновских лучей и получение рентгенограмм.
Источником излучения для рентгеновской камеры служит рентгеновская трубка. Рентгеновские камеры могут быть конструктивно различными в зависимости от специализации камеры (рентгеновская камера для исследования монокристаллов, поликристаллов; рентгеновская камера для получения малоугловых рентгенограмм, рентгеновская камера для рентгеновской топографии и др.).
Звоните нам, наши менеджеры компетентно окажут консультацию и помощь в выборе оборудования и комплектующих под ваши цели и бюджет! Предложим лучшие условия (возможна постоплата, рассрочка), дешевая надежная доставка в срок! Вышлем КП и ответим на все вопросы! Бесплатно приведем 50 клиентов вам в клинику!!!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Рентгеновский аппарат может отличаться от 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Анеста по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рентгеновский аппарат: предложение от продавца Анеста в категории "Аппарат рентгеновский" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара