Рентген аппарат для стоматологии в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: Надежная доставка по себестоимости
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Является лидером на рынке медицинского оборудования и комплектующих с более чем 500 установок по всей РОССИИ. Диллеры на российском рынке фирм Philips, Toshiba, Mindray, SocoScape, Siemens.
Инструментальным исследованиям в современной стоматологии уделяется повышенное внимание, и часто ключевое значение в диагностике имеет информация, полученная с помощью рентгенографии зуба. Точность и качество данной процедуры напрямую зависит от используемого оборудования. Поэтому аппараты для рентгена должны быть максимально информативными, безопасными и функциональными.
По принципу действия устройства делятся на аналоговые и цифровые. Последние считаются наиболее совершенными, поскольку дают возможность отказаться от традиционных пленок и, соответственно, максимально снизить дозу облучения.
Звоните нам, наши менеджеры компетентно окажут консультацию и помощь в выборе оборудования и комплектующих под ваши цели и бюджет! Предложим лучшие условия (возможна постоплата, рассрочка), дешевая надежная доставка в срок! Вышлем КП и ответим на все вопросы! Бесплатно приведем 50 клиентов вам в клинику!!!

Организация Анеста добавлена в каталог Propartner 26.07.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рентген аппарат для стоматологии может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Анеста по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рентген аппарат для стоматологии: предложение от организации Анеста в рубрике "Лабораторные приборы" по цене 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара