Ремонт в ванной под ключ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
100 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Вы решили осуществить ремонт ванной под ключ в Краснодаре — наша компания к вашим услугам! Только мы выполним данную работу качественно, быстро и по приятной цене. Компания Кубань-Стой-Индустрия позволит вам осуществить свою мечту и Ваша ванная комната станет неузнаваемой!
Перед тем, как начать составлять план ремонта ванной под ключ в Краснодаре, наш инженер выезжает на дом и всё осматривает лично.Он осмотрит состояние ванной комнаты, потолков, полов и так далее, проведёт необходимые замеры, осмотрит, в каком состоянии она находятся. Всё это поможет составить план ремонта ванной под ключ в Краснодаре, а также, если требуется, включить в проект дополнительные пункты по улучшению качества выполненных работ.
Звоните! И наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, касаемых ремонта ванной под ключ в Краснодаре.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ремонт в ванной под ключ может отличаться от 100 руб/ч. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кубань-Строй-Индустрия по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт в ванной под ключ: предложение от поставщика ООО Кубань-Строй-Индустрия в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 100 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара