Ремонт самосвалов. Дешево. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
100 руб/ед
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Нужен ремонт самосвалов? Обращайтесь к нам, будем рады помочь Вам. Для этого у нас есть все необходимое, широкий ассортимент необходимых запчастей, высокоточноедиагностическое оборудование, квалифицированные специалисты, они всегда определятпричины неисправностей и пути их моментальногорешения.Качественный ремонт самосвалов поможет Вам сэкономить время и денежные средства, возникшие при вынужденном простое техники.С нами Ваша техника всегда будет в отличном состоянии. Цены на ремонт самосвалов и другой спецтехники у нас доступны. После завершения ремонтных работ предоставляется гарантия. Наша компания наряду с ремонтомсамосвалов производит техобслуживание сельхоз и спецтехники в процессе ее эксплуатации. С нами Ваша техника всегда будет в отличном состоянии. Наши специалисты имеют сотни положительных отзывов и рекомендаций за свою работу . Звоните прямо сейчас, будем рады помочь Вам!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ремонт самосвалов. Дешево. может отличаться от 100 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу СпецтехЮгСервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт самосвалов. Дешево.: предложение от предприятия СпецтехЮгСервис в категории "Капитальный ремонт КПП" стоимостью 100 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара