Ремонт погрузчиков. Дешево. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
100 руб/ед
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Предлагаю качественно,по низким ценам и в срок ремонт погрузчиков и любой другой спецтехники. У нас работают высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, которые найдут оптимальное решение любой задачи по ремонту погрузчиков и в сжатые сроки устранят все возникшие неполадки. Для этого у нас есть все необходимое, широкий ассортимент необходимых запчастей, высокоточное диагностическое оборудование. При возникновении поломки в процессеэксплуатации погрузчика - наши специалисты экстренно окажут помощь с выездом на место во избежание внеплановых остановок и простоев. Только качественный ремонт погрузчиков поможет Вам сэкономить время и денежные средства, возникшие в результате простоя техники. Обращайтесь. Всегда будем рады Вам помочь.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ремонт погрузчиков. Дешево. может отличаться от 100 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецтехЮгСервис по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 111 руб/комплект
под заказ
Москва
от 1 до 20 000 руб
под заказ
Великий Новгород
от 10 до 100 руб
есть в наличии
Кемерово
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт погрузчиков. Дешево.: предложение от предприятия СпецтехЮгСервис в категории "Ремонт погрузчиков" стоимостью 100 руб/ед. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара