Ремонт межпанельных швов в панельных домах в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.12.2015 Просмотров: 66
Распечатать:
от 200 до 700 руб/пог.м
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Герметизация межпанельных швов стала необходимостью с началом строительства панельных железобетонных домов. Межпанельные швы - это пустое пространство между панелями, так называемые деформационные швы, которые необходимы для теплового сезонного расширения-сжатия панелей и обеспечения устойчивости здания при осадке.
В большинстве панельных домов швы между панелями заполняли паклей и цементным раствором. Но, как известно, цементный раствор не деформативен и пропускает влагу, и в итоге вода и лед рабивают шов. В некоторых сериях домов для герметизации швов использовали каучук и металлические профили с резинками. Каучук под воздействием солнца, дождя и температурных перепадов, быстро растрескивается, и через короткое время, неплотно прилегает к стенкам шва, снаружи свободно затекает вода, внутри шва свободно циркулирует холодный воздух, а металлические профили являются скорее элементами декора, нежели тепло- или гидрозащитой.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ремонт межпанельных швов в панельных домах может отличаться от от 200 до 700 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию На высоте по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт межпанельных швов в панельных домах: предложение от организации На высоте в категории "Гидроизоляционные работы" стоимостью от 200 до 700 руб/пог.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара