Ремонт квартиры студии в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
100 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Ремонт квартиры студии – так называется наше мастерство. Настоящие профессионалы по совершенно разумной цене – вот уникальность нашего предложения. Результаты нашей работы по ремонту квартиры студии отличает безупречное качество, надежность и долговечность. Наша гордость –восхищение и благодарность довольных клиентов, обратившихся к нам за услугой ремонта квартиры студии.
Компания Кубань-Строй-Индустрия предлагает ремонт квартиры студии любой сложности. Мы не бросим Вас, не закончив ремонт квартиры студии, на все наши работы распространяется строгий, четкий регламент, который будет Вам известен уже сразу после составления сметы.
Возможен наличный и безналичный расчет при оплате любых услуг по ремонту квартиры студии. Звоните и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам!

Организация ООО Кубань-Строй-Индустрия добавлена в каталог Propartner 31.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартиры студии может отличаться от 100 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кубань-Строй-Индустрия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартиры студии: предложение от организации ООО Кубань-Строй-Индустрия в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 100 руб/ч. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара