Ремонт квартиры под ключ в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
100 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания Кубань-Строй-Индустрия работает на рынке Краснодарского края уже на протяжении нескольких лет и зарекомендовали себя как исполнительная, высококвалифицированная организация. Опыт работы наших мастеров по ремонту квартир под ключ в Краснодаре давно превысил 10 лет, и заслужили сотни благодарных отзывов от наших клиентов. Нас рекомендуют знакомым как ответственных, порядочных и добросовестных профессионалов. При обращении к нам, можете быть уверены, что результат выполненных работ по ремонту квартир под ключ в Краснодаре принесет Вам море положительных эмоций.
Ремонт квартир под ключ в Краснодаре проверенный долгими годами и технологиями. Надежно. Долговечно. Эстетично и абсолютно не дорого.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартиры под ключ в Краснодаре может отличаться от 100 руб/ч. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кубань-Строй-Индустрия по почте или телефону.
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартиры под ключ в Краснодаре: предложение от компании ООО Кубань-Строй-Индустрия в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 100 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара