Ремонт квартир в новостройке в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
100 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Желаете сделать ремонт квартиры в новостройке? Хотите осуществить давнюю мечту дешево, но при этом сомневаетесь в качестве? Только для Вас наши опытные профессионалы выполнят ремонт квартир в новостройке, соблюдая оба эти условия.
Компания Кубань-Строй-Индустрия работает на рынке Краснодарского края уже на протяжении нескольких лет и зарекомендовали себя как исполнительная, высококвалифицированная организация, предоставляющая услуги ремонта квартир в новостройке, по доступным и приятным ценам. Главным качеством компании является надежность и ответственность перед своими клиентами.
Наша компания с удовольствием произведет ремонт квартиры в новостройке! Цена обговаривается с каждым клиентом индивидуально. Решить вашу задачу можно с помощью всего лишь одного звонка! И наши операторы с радостью проконсультируют вас по всем возникшим вопросам!

Фирма ООО Кубань-Строй-Индустрия добавлена в каталог Propartner 31.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартир в новостройке может отличаться от 100 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кубань-Строй-Индустрия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартир в новостройке: предложение от предприятия ООО Кубань-Строй-Индустрия в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 100 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара