Ремонт квартир под ключ в Краснодаре. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
от 1 500 до 15 000 руб/кв.м
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Комплексный ремонт квартир в Краснодаре. Мы всегда готовы оказать Вам качественные услугипо комплексному ремонту квартиры, даже если у Вас ограниченный бюджет и предельно сжатые сроки.
Мы выполним все виды отделочных, сантехнических, электромонтажных работ «под ключ» и осуществимпожелания даже самого требовательного заказчика. Компания «ПрофМастер» готова предоставить Вамсамое главное – качество и аккуратность. Заключаем договор, предоставляем гарантию на все работы,и всегда выполняем взятые на себя обязательства в срок и в полном объеме.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартир под ключ в Краснодаре. может отличаться от от 1 500 до 15 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ProfMaster по телефону.
На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартир под ключ в Краснодаре.: предложение от поставщика ProfMaster в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 1 500 до 15 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара