Ремонт квартир, офисов, нежилых помещений и коттеджей под ключ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2019 Просмотров: 32
Распечатать:
200 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Ремонт квартир, офисов ,нежилых помещений и коттеджей под ключ по самым выгодным ценам в Краснодаре и Краснодарском крае .Мы можем воплотить любые фантазии заказчика в жизнь.Выезд специалиста на замер и составление сметы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, воплощаем в жизнь ремонт любого уровня сложности!Наши преимущества:- Низкие цены и скидки при отличном качестве материалов и работ- Высокий профессионализм рабочих- Заключение договора на оказание услуг по ремонту и отделке квартир- Предоставление гарантии на все виды работ- Оплата осуществляется в 2-3 этапа.- Ремонт квартиры "под ключ"


Организация ООО Группа компаний добавлена на торговую площадку Propartner 28.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартир, офисов, нежилых помещений и коттеджей под ключ может отличаться от 200 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Группа компаний по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартир, офисов, нежилых помещений и коттеджей под ключ: предложение от компании ООО Группа компаний в рубрике "Крестики для плитки" по цене 200 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара