Ремонт комбайна. Дешево. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
100 руб/ед
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Нужен ремонт комбайна? Звоните прямо сейчас, мы качественно,по низким ценам и в срок выполним ремонт комбайна и любой другой сельхоз техники. У нас богатый опыт работы по ремонтукомбайнов, которую выполняютвысококвалифицированные мастера по самым выгодным условиям и низким ценам в Краснодаре и Краснодарском крае. Если поломка произошла в процессеэксплуатации комбайна -наши специалисты экстренно окажут помощь с выездом на место во избежание внеплановых остановок во время проведения работ. Для этого у нас есть все необходимое, широкий ассортимент необходимых запчастей, высокоточноедиагностическое оборудование.Наша компания осуществляет текущийи капитальныйремонт комбайнов и другой техники. Обращайтесь – мы отремонтируемкачественно и по привлекательной цене. У нас сотни положительных отзывов за свою работу. С нами Ваша техника всегда будет в отличном состоянии. Позвоните нам, будем рады Вам помочь.

Компания СпецтехЮгСервис добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт комбайна. Дешево. может отличаться от 100 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецтехЮгСервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт комбайна. Дешево.: предложение от продавца СпецтехЮгСервис в категории "Капитальный ремонт КПП" стоимостью 100 руб/ед. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара