Ремонт гильз разных размеров и диаметра в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2023 Просмотров: 47
Распечатать:
1 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Применение гильз снимает ограничение с количества капремонтов, которые способен выдержать блок. Теоретически этом можно делать неограниченное количество раз, хотя на деле это никому не нужно, так как кузов автомобиля, к сожалению, не вечен. Так, для обычного блока без гильз допустимо не более 3-4 предусмотренных изготовителем калибров ремонтных поршней. Это ограничивает количество возможных ремонтов. Когда же выполнен последний ремонт и цилиндр больше не подлежит расточке, то «выручают» гильзы, запрессовка которых вновь поднимает ресурс блока на несколько ремонтов.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт гильз разных размеров и диаметра может отличаться от 1 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Спецавтосервис по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт гильз разных размеров и диаметра: предложение от продавца Спецавтосервис в категории "Кузовной ремонт автомобиля" стоимостью 1 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара