Ремонт гидроцилиндров в гидромоторов в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.06.2019 Просмотров: 44
Распечатать:
7 000 руб/шт
Оплата: наличный,безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Наша компания “Гидро Спец Тайм” осуществляет ремонт гидравликив Краснодаре и Краснодарском крае. (ремонтируем гидроцилиндры, гидромоторы, гидрораспределителии гидронасосы) .
Ремонтируем гидравлику на отечественную и импортную грузовую технику, спецтехнику и сельхозтехнику. Мы имеем репутацию добросовестного , быстрого исполнителя.
Ремонт гидроцилиндров, ремонт гидромоторов, ремонт гидронасосов и гидрораспределителей осуществляем с 2003 года.
Наш гидро сервис оказывает спектр профессиональных услуг:
Ремонт гидравлики в Краснодаре;
Ремонт гидроцилиндров в Краснодаре;
Ремонт гидрораспределителей в Краснодаре;
Ремонт гидромоторов в Краснодаре;
Ремонт гидронасосов в Краснодаре;
Если Вам нужен качественный ремонт гидроцилиндров , гидронасосов или гидромоторов , вы можете обратиться к нам – сделаем гидравлику лучше всех и в максимально быстрые сроки! Возможен выезд бригады к месту поломки.Тел. 89034505118


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт гидроцилиндров в гидромоторов в Краснодаре может отличаться от 7 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Рем Транс Сервис по телефону.
На портале 8 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт гидроцилиндров в гидромоторов в Краснодаре: предложение от компании Рем Транс Сервис в категории "Ремонт гидромоторов" стоимостью 7 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара