Ремонт экскаваторов, дешево. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
100 руб/ед
В наличии
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Необходим ремонт экскаватора? Мы Вам поможем.У нас богатый опыт работы по ремонтуэкскаваторов различных марок.Работу по ремонту экскаваторов выполняютвысококвалифицированные мастера по самым выгодным условиям и низким ценам в Краснодаре и Краснодарском крае. Если поломка произошла в процессеэксплуатации экскаватора - наши специалисты экстренно окажут помощь с выездом на место во избежание внеплановых остановок во время проведения работ. Для этого у нас есть все необходимое, широкий ассортимент необходимых запчастей, высокоточноедиагностическое оборудование. Наша компания осуществляет текущийи капитальныйремонт экскаваторов. Обращайтесь – мы качественно, по привлекательной цене и в срок проведем ремонт экскаваторов. Также возможен текущийи капитальныйремонтэкскаваторов и другой спецтехники.У нас сотни положительных отзывов за свою работу. С нами Ваша техника всегда будет в отличном состоянии. Позвоните нам прямо сейчас и мы окажем Вам помощь в ремонте экскаватора.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ремонт экскаваторов, дешево. может отличаться от 100 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СпецтехЮгСервис по телефону.

Более выгодные предложения

35 руб/м3
под заказ
Краснодар
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт экскаваторов, дешево.: предложение от поставщика СпецтехЮгСервис в категории "Экскаваторы KOMATSU" стоимостью 100 руб/ед. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара